Joaquin V. Gonzalez 1080/86
Capital Federal - (C1407CZT)
Buenos Aires - Argentina

Desde la Argentina:
(011) 4672-0106
(líneas rotativas)
Desde el extranjero:
0054 11 4672-0106
Fax: internos o extensiones:
107 ó 108
Contactos


Mariano Ferreiro Asesor de Ventas Senior
Cuentas Corrientes - Facturación
mferreiro@fornis.com.ar
Diego Hiza Asesor de Ventas Senior
Negocios Especiales
dhiza@fornis.com.ar
Ricardo Palombo Asesor de ventas rpalombo@fornis.com.ar
Juan Guazzaroni Asesor de ventas juan@fornis.com.ar
Hernán Sánchez Encargado de Compras
Enviós - Logística - Activaciones
hsanchez@fornis.com.ar
Angel Adrian Fornis Asesoramiento Técnico
Atención a Proveedores - Martes y Jueves 14 a 18 hs.
afornis@fornis.com.ar
Natalia Sánchez Peche Administración
Cuentas Corrientes
nfornis@fornis.com.ar
Administración Para aviso de pagos y anticipos
Solicitudes Varias
administracion@fornis.com.ar


Direccion : Joaquin V. Gonzalez 1080/86
Capital Federal (C1407 CZT)
Buenos Aires - Argentina
Telefono : Desde la Argentina:
(011) 4672-0106
(líneas rotativas)
Desde el extranjero:
0054 11 4672-0106
Fax : Internos o extensiones
107 ó 108


La empresa   |    Servicios   |    Productos   |    FAQS   |    Mapa del sitio   |    Contactenos
www.fornis.com.ar |  www.anclajes.com.ar |  www.arandelasfornis.com.ar |  www.baytbulones.com.ar |  www.bulonerafornis.com.ar |  www.bulonesfornis.com.ar |  www.tecnotensor.com.ar |  www.tornillosfornis.com.ar |  www.tuercasfornis.com.ar |  www.varillasroscaacme.com.ar |  www.varillasroscada.com.ar
Ir al sitio de WEBTOM